---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?


CAMPEONATO PRAIANO DE ROSA DO MAR 2014

Publicado em 10/01/2014 às 18:51 - Atualizado em 10/01/2014 às 18:51

TABELA DE JOGOS

 

DIA: 05/01/2014 (DOMINGO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

09:30

IAKAL

01 X 00

FARMÁCIA DO GORDO

FEM

U

10:30

BELAMAR

00 X 01

E.C. 8 DE SETEMBRO

MÁSTER

U

11:30

FURACÃO

01 X 04

FAMÍLIA ROCHA/ENCRUZO

LIVRE

A

15:00

EPHE ESPORTES

01 X 00

NACIONAL

LIVRE

B

16:00

BELAMAR

00 X 02

GLORINHA

LIVRE

A

17:00

SÃO BRAZ

01 X 00

BARRA VELHA

LIVRE

B

 

DIA: 11/01/2014 (SÁBADO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

15:30

A.D. BONSUCESSO

X

PASSO DE TORRES

SUB 13

U

16:15

A.D. BONSUCESSO

X

PASSO DE TORRES

SUB 15

U

17:00

A.D. BONSUCESSO

X

PASSO DE TORRES

SUB 17

U

18:00

REAL MATISMO F.C.

X

PRAIA GRANDE

SUB 17

U

 

DIA: 12/01/2014 (DOMINGO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

09:30

ENCRUZO

X

PASSO MAGNUS

MÁSTER

U

10:30

8 DE SETEMBRO

X

BARRA VELHA

LIVRE

B

11:30

EPHE ESPORTES

X

SÃO BRAZ

LIVRE

B

15:00

BIGUS F.C.

X

GLORINHA

LIVRE

A

16:00

TRI LOCAS

X

A.D. BONSUCESSO

FEM

U

17:00

FURACÃO

X

BELA MAR

LIVRE

A

18:00

FURACÃO

X

SÃO MANOEL

MÁSTER

U

 

DIA: 18/01/2014 (SÁBADO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

15:00

ESTUDEANTES

X

A.D. BONSUCESSO

SUB 11

U

15:45

ESTUDEANTES “A”

X

ESTUDEANTES “B”

SUB 13

U

16:30

PRAIA GRANDE

X

ESTUDEANTES

SUB 15

U

17:15

ESTUDEANTES

X

PASSO DE TORRES

SUB 17

U

18:15

PRAIA GRANDE

X

A.D. BONSUCESSO

SUB 17

U

 

DIA: 19/01/2014 (DOMINGO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

09:30

ENCRUZO

X

SÃO MANOEL

MÁSTER

U

10:30

E.C. 8 DE SETEMBRO

X

PASSO MAGNUS

MÁSTER

U

11:30

NACIONAL

X

E.C. 8 DE SETEMBRO

LIVRE

B

15:00

BIGUS .F.C

X

FURACÃO

LIVRE

A

16:00

BELAMAR

X

FURACÃO

MÁSTER

U

17:00

BARRA VELHA

X

EPHE ESPORTES

LIVRE

B

18:00

FAMÍLIA ROCHA/ENCRUZO

X

BELAMAR

LIVRE

A

 

 

DIA: 25/01/2014 (SÁBADO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

15:30

ESTUDEANTES “B”

X

A.D. BONSUCESSO

SUB 13

U

16:15

ESTUDEANTES

X

A.D. BONSUCESSO

SUB 15

U

17:00

REAL MATISMO F.C.

X

A.D. BONSUCESSO

SUB 17

U

18:00

ESTUDEANTES

X

PRAIA GRANDE

SUB 17

U

 

DIA: 26/01/2014 (DOMINGO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

09:30

E.C. 8 DE SETEMBRO

X

FURACÃO

MÁSTER

U

10:30

E.C. 8 DE SETEMBRO

X

EPHE ESPORTES

LIVRE

B

11:30

GLORINHA

X

FURACÃO

LIVRE

A

15:00

ENCRUZO

X

BELAMAR

MÁSTER

U

16:00

A.D. BONSUCESSO

X

IAKAL

FEM

U

17:00

NACIONAL

X

SÃO BRAZ

LIVRE

B

18:00

SÃO MANOEL

X

PASSO MAGNUS

MÁSTER

U

19:00

FAMÍLIA ROCHA/ENCRUZO

X

BIGUS F.C.

LIVRE

A

 

DIA: 01/02/2014 (SÁBADO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

15:00

PASSO DE TORRES

X

ESTUDEANTES

SUB 11

U

15:45

PASSO DE TORRES

X

ESTUDEANTES “A”

SUB 13

U

16:30

PASSO DE TORRES

X

PRAIA GRANDE

SUB 15

U

17:15

PASSO DE TORRES

X

PRAIA GRANDE

SUB 17

U

18:15

REAL MATISMO F.C.

X

ESTUDEANTES

SUB 17

U

 

DIA: 02/02/2014 (DOMINGO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

09:30

FARMÁCIA DO GORDO

X

TRI LOKAS

FEM

U

10:30

E.C. 8 DE SETEMBRO

X

ENCRUZO

MÁSTER

U

11:30

SÃO BRAZ

X

E.C. 8 DE SETEMBRO

LIVRE

B

15:00

SÃO MANOEL

X

BELAMAR

MÁSTER

U

16:00

BELAMAR

X

BIGUS F.C.

LIVRE

A

17:00

PASSO MAGNUS

X

FURACÃO

MÁSTER

U

18:00

GLORINHA

X

FAMÍLIA ROCHA/ENCRUZO

LIVRE

A

19:00

BARRA VELHA

X

NACIONAL

LIVRE

B

 

DIA: 08/02/2014 (SÁBADO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

15:30

A.D. BONSUCESSO

X

ESTUDEANTES “A”

SUB 13

U

16:15

ESTUDEANTES

X

PASSO DE TORRES

SUB 15

U

17:00

A.D. BONSUCESSO

X

ESTUDEANTES

SUB 17

U

18:00

PASSO DE TORRES

X

REAL MATISMO F.C.

SUB 17

U

 

DIA: 09/02/2014 (DOMINGO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

09:30

TRI LOCAS

X

IAKAL

FEM

U

10:30

2º CHAVE “A”

X

3ª CHAVE “B”

LIVRE

Q/F

11:30

2º CHAVE “B”

X

3ª CHAVE “A”

LIVRE

Q/F

15:00

1º CHAVE “A”

X

4ª CHAVE “B”

LIVRE

Q/F

16:00

FURACÃO

X

ENCRUZO

MASTÉR

U

17:00

SÃO MANOEL

X

E.C. 8 DE SETEMBRO

MASTÉR

U

18:00

1º CHAVE “B”

X

4ª CHAVE “A”

LIVRE

Q/F

19:00

PASSO MAGNUS

X

BELAMAR

MASTÉR

U

 

DIA: 15/02/2014 (SÁBADO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

15:00

A.D. BONSUCESSO

X

PASSO DE TORRES

SUB 11

U

15:45

ESTUDEANTES

X

PASSO DE TORRES

SUB 13

U

16:30

PRAIA GRANDE

X

A.D. BONSUCESSO

SUB 15

U

17:15

1º COLOCADO

X

4º COLOCADO

SUB 17

U

18:15

2º COLOCADO

X

3º COLOCADO

SUB 17

U

 

DIA: 16/02/2014 (DOMINGO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

09:30

VENC. JOGO DAS 15:00 H

X

VENC. JOGO DAS 11:30 H

LIVRE

S/F

10:30

VENC. JOGO DAS 18:00 H

X

VENC. JOGO DAS 10:30 H

LIVRE

S/F

15:00

1º COLOCADO

X

4º COLOCADO

MASTÉR

S/F

16:00

A.D. BONSUCESSO

X

FARMÁCIA DO GORDO

FEM

U

17:00

2º COLOCADO

X

3º COLOCADO

MASTÉR

S/F

 

DIA: 22/02/2014 (SÁBADO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

15:00

1º COLOCADO

X

2º COLOCADO

SUB 11

U

15:45

1º COLOCADO

X

2º COLOCADO

SUB 13

U

16:30

1º COLOCADO

X

2º COLOCADO

SUB 15

U

17:15

VENC. SEMIFINAL

X

VENC. SEMIFINAL

SUB 17

U

 

DIA: 23/02/2014 (DOMINGO)

HORAS

 

 

 

CAT.

CH

09:30

VENC. SEMIFINAL

X

VENC. SEMIFINAL

MÁSTER

FINAL

10:30

1º COLOCADO

X

2º COLOCADO

FEM

FINAL

11:30

VENC. SEMIFINAL

X

VENC. SEMIFINAL

LIVRE

FINAL